Год от начала богослужений в нашем храме

26 марта 2017 года, год назад, в домовом храме прп. Сергия Радонежского при филиале «РЭУ им.Г.В.Плеханова», расположенного по адресу: улица Смольная, дом 36, была совершена первая Божественная Литургия, которую возглавил протоиерей Сергий Куликов, благочинный Знаменского округа. Сослужил ему ответственный за служение в домовом храме прп. Сергия Радонежского настоятель Патриаршего Подворья при храме св. прав. Иоанна Кронштадтского в Головине иерей Александр Акулин, а также приглашённое духовенство.

И сегодня, 25 марта 2018 года, мы отмечали и вспоминали это знаменательное и важное для нас событие.

По окончании службы отец Александр сказал замечательную проповедь, посвященную воскресному евангельскому чтению, а также упомянул о св. прп. Марии Египетской. После чего состоялась общая праздничная трапеза, на которой все поздравляли друг друга с этим событием.

2018-03-29T23:00:46+03:00