Дежурства в храме св. прав. Иоанна Кронштадтского на Кронштадтском бульваре

Дорогие друзья! Наступает лето, а это значит, что приходит время отпусков. Многим нужен отпуск после долгой зимы. Но храм св. прав. Иоанна Кронштадтского открыт каждый день с утра и до вечера, даже если в этот день не проводится служб. С приходом лета возникла потребность в добровольцах, которые могли бы подежурить в храме, показать иконы приходящим в храм людям, словом, подсказать людям как, где и что находится, в чём-то помочь.

График дежурств с 8 до 12, с 12 до 16 и с 16 до 20. Можно разово, или каждую неделю в одно и то же время, если человек знает, что будет свободен и может посвятить 3-4 часа храму.

Сообщить о желании помочь можно на сайте в разделе контакты, через соц. сети там же или позвонить по телефону 89169419981. Если такой возможности нет, распространение этой информации среди друзей также приветствуется!

Адрес храма св. прав. Иоанна Кронштадтского в Головине

2017-06-02T09:23:02+03:00