Всенощное бдение в день памяти преподобного Сергия Радонежского

Торжественную службу возглавил наш благочинный протоиерей Сергий Куликов. Сослужил ему настоятель храма Иоанна Кронштадтского в Головине, ответственный за проведение богослужений в нашем храме — иерей Александр Акулин, а также приглашённое духовенство.

По окончании службы отец Сергий обратился к прихожанам с поздравительным словом, в котором указал на чудо, которое, может, и не заметно, но совершается прямо на наших глазах: здание, в котором расположен наш домовый храм, уже несколько раз меняло своих владельцев. Вот и сейчас, с наступлением лета, оно пустует, так как лицей отсюда переехал. И только благодаря храму и нашим прихожанам здание не закрывается.

— Сколько до вас здесь было организаций?, — обращается к прихожанам благочинный?
— А храм как был, так и остаётся.

Дорогие друзья! Просим молитвенной поддержки в это время, чтобы храм мог сохраниться здесь, так как уже много людей привыкли быть здесь по выходным и праздникам, у нас появились прихожане с детьми, сформировался свой дружный приход!

И приглашаем всех завтра на праздничную службу в день памяти преподобного Сергия Радонежского. Богослужения начнутся в 8.10 с молебна, затем часы и в 9.00 — Божественная литургия!

Предлагаем вашему вниманию посмотреть несколько фотографий со службы, больше можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/album-154505180_255294444

2018-07-18T07:10:02+03:00